Клипы

OG Buda, Слава КПСС "Эстетика Плага"

"Знакомой пишет Смоки Мо, я такой: "Дай ему! Он написал Кара-Тэ!" — вот такие тут панчи

Вышел клип OG Buda и Слава КПСС "Эстетика плага". Это уличное видео, снятое в Петербурге — заканчивается оно неожиданным упоминанием одного из рэп-героев этого города.





Слава КПСС называл Буду братиком, а Буда его — своим твином. И говорил, что у них уже 50 совместных треков записано. Сегодня два из них, наконец, стало можно услышать. Второй называется "Lazer Slava".



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже