Клипы

Клип дня: Oliver Tree "Let Me Down"

Мы уже какое-то время следим за этим артистом-мемом, но тут он подкупил нас стилизацией клипа под шоу "Colors".

Oliver Tree в 18 лет выступал диджеем на разогреве у Skrillex и Zedd, а сейчас, когда ему 25, мешает панк-рок с рэпом и поп-музыкой, носит забавную прическу и одевается как будто все еще живет в 80-х или 90-х.

Слушатель (точнее, зритель) это оценил — у его хита "Hurt" больше 30 миллионов просмотров на ютубе, а в инстаграме существует страница с мемами про Оливера на 70 тысяч фолловеров.

Его новый клип — это стилизация под выступление на шоу "Colors" (рассказывали про него в отдельном материале). Очень странное выступление на шоу "Colors".






Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна