Клипы
Фото: кадр из клипа

Osska, Паша Техник “Это лето”

“Дэвид Линч продолжает жить в этом клипе”, — пишут в комментариях

Osska и Паша Техник выпустили клип “Это лето”. Психоделический видеоряд напоминает то ли российский арт-хаус нулевых, то ли тревожные галлюцинации. Зрители же вспоминают в комментариях недавно ушедшего из жизни Дэвида Линча. Несмотря на название, клип снят в зимнем антураже.

“Это лето” вошло в электронный альбом Паши "Регрес", который увидел свет на прошлой неделе.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже