Клипы

Oxxxymiron "1.Kla$"

Окси читает рэп про мам — олды прослезились

"Сегодня ровно десятилетие с начала Versus баттла, и по этому поводу.." — написал Оксимирон в телеграме и спустя пару часов дропнул этот клип.

Он назван по имени Первого Класа (1.Kla$) — немецкого рэпера, мигрировавшего в Германию из России. 1.Kla$ писал агрессивный и женоненавистнический рэп, был создателем группировки Rap Woyska и популяризовавший "батловое" направление в рэпе. Он ушел из рэпа в начале 2010-х. В конце клипа звучит его цитата.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег