Клипы

Oxxxymiron выпустил клип "Лига опасного интернета"

"Разрешим концерты, выступайте дальше. Мы расцензурим треки, хватит блюрить панчи"

Oxxxymiron выпустил песню и клип "Лига опасного интернета".

В треке он диссит Scally Milano, намекая на его "исправление" после обвинений в пропаганде наркотиков и критике спецоперации. Также Мирон упоминает Три дня дождя и Инстасамку ("За деньги — да!"). Реакция Скалли была такая: "Оксимирон хуесос".

А еще в середине клипа появляется профиль женщины, похожей на Екатерину Мизулину — директора Лиги безопасного интернета.

"У тебя есть проблема?
Решим как нехуй
Обращайтесь в
Лигу опасного интернета

Разрешим концерты, выступайте дальше
Мы расцензурим треки, хватит блюрить панчи"

*Власти РФ считают Оксимирона иностранным агентом



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег