Клипы

Oxxxymiron выпустил клип "Организация"

"Под рубищем ветошью будущим дервишам в тубусе спешно несущий депешу" — как тебе такое, Kizaru?

Oxxxymiron выпустил новую песню "Организация". Текст скорее оценит Вера Полозкова, чем Кизару.

В конце клипа не показывают обложку будущего альбома, как это делали в "Цунами" и "Кто убил Марка?". Возможно, трек не предназначается для альбома. Либо просто забыли добавить.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег