Клипы

Pa Salieu "Belly"

Первое видео после выхода из тюрьмы

Английский рэпер Pa Salieu выпустил клип на трек "Belly" — сразу после выхода из тюрьмы.

На прошлой неделе мы писали о том, что очень интересный МС вышел из тюрьмы, проведя там 22 месяца — за нападение с бутылкой и веткой. Видимо, материал готовился заранее, потому что сингл и клип появились молниеносно. И если поначалу было сомнение, в какой творческой форме находится Pa Salieu, то с "Belly", по крайней мере, все в порядке — это отличный афро-бит с рассуждением о том, что нужно кормить себя и свою семью.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег