Клипы

Вечеринка c аттракционами в клипе группы Почти Счастье "Праздник"

Ньюскульный поп-панк для школьных дискотек.

Группа Почти Счастье — это тот случай, когда хочется в описании избежать сравнений с Пошлой Молли, но не получается. Правда, эти сравнения, скорее, описывают общий вектор их музыки, чем конкретные ориентиры и отсылки. Жеманности Кирилла Бледного тут нет — зато есть вырвиглазно-кислотная эстетика, старшеклассный угар, да и звуковой синтетики побольше, чем гитар.

Посмотрите их видео "Праздник" — это подростковая вечеринка в парке развлечений, которая вышла из-под контроля.



Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога