Клипы

Polo G "Martin & Gina"

Камеди-рэпером этого артиста точно не назовешь, но клип стилизован под популярный американский ситком 90-х "Мартин".

Про Polo G, нового героя из Чикаго, читайте в нашем материале. Он начинал с дрилла (не того, который мы слышим везде сейчас, а того, чьим лицом был Chief Keef), но со временем развил свою музыку во что-то большее.

А еще его можно увидеть в новом "классе" фрешменов XXL — рубрике, где уважаемое издание собирает самых горячих новичков года.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже