Клипы

Radiohead "Lift" — фанаты ждали эту балладу 20 лет. Теперь у них есть и клип

Как заведено у группы, не простой, а напоминающий психологический артхаус-триллер.

Песня "Lift" была записана еще для канонического альбома "OK Computer" 1997 года. В треклист почему-то не вошла, зато на концертах звучала и пришлась по душе фанатам.

Ее официальный выпуск случился только 20 лет спустя на юбилейном переиздании пластинки "OK Computer OKNOTOK 1997 2017". Послушать его можно по ссылке.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег