Клипы

Rae Sremmurd выпустили клип "Not So Bad (Leans Gone Cold)"

Та самая песня, в припеве которой переработан "Stan" Эминема

Нельзя просто так засэмплировать эминемовский "Stan" (точнее, используемый там припев певицы Dido) — и не снять на эту песню клип.

Дуэт Rae Sremmurd, вернувшийся недавно с первым за четыре года альбомом, сняли клип на "Not So Bad (Leans Gone Cold)" во время европейского турне. Там же, видимо, пересеклись и с Post Malone, который появляется в клипе на несколько секунд.

Также советуем посмотреть клип Rae Sremmurd "Tanisha", режиссером которого стал казахстанский клипмейкер Медет Шаяхметов, сотрудничавший со Скриптонитом, Федуком и Элджеем.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег