Клипы

Рем Дигга "Черника и Циклоп"

Если и можно снять к такой песне менее подходящий клип, то это непросто.

Судя по оставленному на странице Дигги Вконтакте сообщению, материалы этого видео какое-то время считались утерянными. Ну по крайней мере, это объясняет наличие в кадре украшенной новогодней ёлки, но не объясняет наличия всего остального. Вопрос, в сущности, один: стоило ли находить?



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже