Клипы

Рем Дигга снял свой новый клип в Донецке

Практически сиквел клипа "На Юг" — с рефреном "Донбасс в огне".

От шахтерского города Гуково, где проживает Рем Дигга, Донецк отделяют 250 километров и 4 часа езды. У рэпера уже было мощное высказывание на тему событий в Украине, клип "На Юг"; у него за пару лет набралось под 10 миллионов просмотров. Вот новое.

Режиссерами клипа стал уральский тандем Taboon Comoon, узнать больше о котором можно из этого материала.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег