Клипы

Rick Ross, Swizz Beatz, Just Blaze "Big Tyme"

Коннект живых классиков!

9 августа выходит альбом Rick Ross "Port of Miami 2" — сиквел его дебютника 2006 года, который и превратил бородача в большую звезду.

Сингл "Big Tyme" — совместная работа с двумя легендарными битмейкерами, Swizz Beatz и Just Blaze. Первый вернулся в прошлом году с альбомом "Poison", второй последние пару лет отмечается буквально парой инструменталов для близких друзей и коллег. И норму на этот год Just Blaze уже выполнил: спродюсировал совместный трек Beyonce, Jay-Z и Childish Gambino с альбома "The Gift" и сделал вот этот трек для Rick Ross.








И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
ATL стал отцом, Baby Cute закончила универ, Obladaet диссанул грибы
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста