Клипы

Rick Ross, Swizz Beatz, Just Blaze "Big Tyme"

Коннект живых классиков!

9 августа выходит альбом Rick Ross "Port of Miami 2" — сиквел его дебютника 2006 года, который и превратил бородача в большую звезду.

Сингл "Big Tyme" — совместная работа с двумя легендарными битмейкерами, Swizz Beatz и Just Blaze. Первый вернулся в прошлом году с альбомом "Poison", второй последние пару лет отмечается буквально парой инструменталов для близких друзей и коллег. И норму на этот год Just Blaze уже выполнил: спродюсировал совместный трек Beyonce, Jay-Z и Childish Gambino с альбома "The Gift" и сделал вот этот трек для Rick Ross.








Макс Корж разнес Бухарест, Джон Гарик получил в подарок джунгарика, Платина и Aarne снова пили пиво
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна