Клипы

Rihanna, Kanye West, Paul McCartney "FourFiveSeconds"

Видео, после которого немедленно хочется купить новую пару джинсов

По поводу новой песни Рианны единого мнения до сих пор нет — кто-то считает ее "слишком кантри", кому-то, наоборот, нравится такой эксперимент. 

Можете посмотреть еще и ролик о съемках клипа, там певица говорит, что Канье предложил идею street-denim видео, очень американского по духу.

"Деним никогда не выйдет из моды. Это классика — примерно как гребаные The Beatles", — сказал он. Уверены, что сэру Полу понравилось такое сравнение. 




Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже
После 2022-го Адиль не выступает в России, но желающие могут посетить концерты в Казахстане, Армении, Киргизии, Польше, Латвии и других странах
Выступала с Биланом, диссила Соболева, дружила с Инстасамкой, теперь пилит контент 18+, а Slava Marlow хочет дышать ей ниже пупка: как развивалась карьера блогера-подростка и какие ментальные шишки она себе набила