Клипы

Сальто Назад "О мамо"

Удивительно, но с этой песней украинская группа прошла в финал отбора на "Евровидение". Удивительно — не потому что песня плохая, а совсем наоборот!

Есть и видео, как группа исполняет ее на отборе, а на сцену к ним выходит 77-летняя бабушка-бибой. Поднимите себе настроение!

Если вы не следили за Сальто Назад последние несколько лет, то она успела запеть на украинском, запустила свой маленький лейбл и поменяла подход к звуку, переключившись с раггамафина на черную музыку во всех ее проявлениях.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег