Клипы
02 февраля 2017
Sampha "(No One Knows Me) Like the Piano"
Два дня осталось до выхода потенциально одного из главных дебютов этого года. Ждать альбом "Process" проще с этим клипом — лондонский Thomas Mraz печально поет, модель, активистка и просто красавица Адвоа Абоа изящно танцует.
"У обладателя волшебного голоса, спевшего на альбомах Drake, Solange и даже Kanye, за пять лет карьеры так и не случилось альбома. В феврале 2017-го он наконец появится" — писали мы про Sampha в материале, посвященном самым ожидаемым релизам 2017-го.
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

