Клипы
        
    02 февраля 2017
            Sampha "(No One Knows Me) Like the Piano"
Два дня осталось до выхода потенциально одного из главных дебютов этого года. Ждать альбом "Process" проще с этим клипом — лондонский Thomas Mraz печально поет, модель, активистка и просто красавица Адвоа Абоа изящно танцует.
     
                
                
            "У обладателя волшебного голоса, спевшего на альбомах Drake, Solange и даже Kanye, за пять лет карьеры так и не случилось альбома. В феврале 2017-го он наконец появится" — писали мы про Sampha в материале, посвященном самым ожидаемым релизам 2017-го.
 
Самое популярное за неделю
         
                    
                    
                        Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
                    
                 
                    
                    
                        Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога                    
                 
         
            
