Клипы

Sapa13 и Ralfkon "Shlady"

"Я буду веселиться с этой шледи".

Sapa13 и Ralfkon выпустили клип "Shlady". Песня вышла на их совместном релизе "Kendama bae".

Sapa13 и Ralfkon демонстрируют сочетание разных поколений и разных подходов. Первый в рэпе больше 10 лет, его стиль ближе к канону с упором на поэтичность, панчлайны и игру рифм — но звучит не архаично, а современно. Ralfkon — 21-летний молодой игрок, который принес в трек мелодичный припев.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже