Клипы

СД, Да Ст "Мой голос"

Дети девяностых (и любители транс-музыки) точно узнают сэмпл из этой песни.

Летом СД выпустил альбом "Священный Антихайп" — эксперимент артиста с танцевальной музыкой. И не только с популярным сегодня хаусом. В основу песни."Мой голос" лёг трек легенды европейского транса ATB "9 PM". На фите здесь ещё один ветеран Да Ст, который в своём куплете как раз вспоминает времена расцвета форума hip-hop.ru.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже