Клипы
Фото: кадр из клипа

Sexyy Red “Get It Sexyy”

Клип, в котором Soulja Boy дарит ей волшебные очки, а Дрейк ведет на свидание

Ностальгия по нулевым не прекращается — в новом клипе Sexyy Red использует эстетику миллениума по максимуму, а также отдает дань уважения хип-хоп-культуре того времени.

В клипе появляется несколько знаменитостей. Самый заметная роль у Дрейка, который, по сюжету, идет с Sexyy Red на свидание. Также в кадре можно заметить Soulja Boy и прославленного стримера Адина Росса. Последний играет в клипе нерда, который увлечен рэпершей и в этом порыве даже использует пирог не по назначению (помните фильм “Американский пирог”?).

“Get It Sexyy” — большой хит в США. Вышедший в середине марта, этот трек быстро попал в Billboard Hot 100 и на вершину чарта Apple Music.



Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"