Клипы
Фото: соцсети артиста

Новое имя: Sinner "Бензопила"

Мемфис-вайб на "эндуро" и гусеничном вездеходе

Петербургский рэпер Sinner выпустил дебютный клип "Бензопила".

Стильное сочетание давящей эстетики мемфис-рэпа с кадрами, на которых артист передвигается на эндуро-байке и гусеничном вездеходе (с техникой и панчами тоже все неплохо — показательно, что эту работу у себя в соцсетях подсветил Jubilee).

Если вы поймали вайб ранних треков Фараона, это тоже не просто так — музыку написал Stereoryze, битмейкер Dead Dynasty.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег