Клипы

Sirotkin "Бейся, сердце, время биться"

Если у вас сегодня есть время только на один клип, посмотрите этот.

Московская инди-поп группа Sirotkin (по фамилии вокалиста, Сергея Сироткина) привлекла к себе умеренное внимание прошлогодним релизом "Мрамор", а "Бейся, сердце, время биться" — первая песня с него. Клип, думаем, может изменить положение дел.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег