Клипы

Слава КПСС "Опять надо жить"

Экранизация песни с прошлогоднего альбома Славы "Солнце Мертвых", которую хвалил даже Oxxxymiron.

Депрессивная песня с невеселого альбома год спустя после его релиза обзавелась клипом — это очень мрачная и минималистичная анимация.

Если вы уже соскучились по веселому Славе, посмотрите его последний баттл с DK — теперь снова можно.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже