Клипы

Слава КПСС выпустил клип "Солнце"

"Я один в своем замке хрустальном сижу / Моя девочка Саша, я все еще жду".

Слава КПСС выпустил клип на песню "Солнце". Ее оригинальная версия попала на EP "Lil Бутер", вышедший весной. Этим релизом он прощался с одним из своих многочисленных альтер-эго Бутером Бродским. В первой версии был использован припев из одноименного хита Елены Терлеевой (вы явно помните его по фразе "Забери солнце с собою").

В новой версии песня стала саундтреком к сериалу "Струны". Слава сыграл в нем одну из ролей.

В ноябре у Славы КПСС вышел новый дисс на Оксимирона "Жертва".





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег