Клипы
17 февраля 2021
$not и Denzel Curry выпустили клип "Sangria"
Бэнгер дня.
Кодеиновые сиропы и премиум-алкоголь отменяются, теперь рэперы выбирают сангрию (напиток на основе вина, про который, кстати, когда-то уже пели Markul Thomas Mraz на совместном треке с таким же названием).
$not — артист из Флориды, чей первый в карьере хит был посвящен хайпу бренда Гоши Рубчинского. В прошлом году он выпустил два достойных альбома, трек "Sangria" можно найти на втором из них. Там же на фите появляется Iann Dior, соавтор прошлогоднего хита 24kGoldn "Mood".
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

