Клипы

Soda Luv “Bop Bop”

“Напоминаю про фит с Димой Биланом” — пишут в комментариях

Soda Luv выпустил клип на трек “Bop Bop”, который должен войти на новый альбом “-5luv5”, анонсированный артистом совсем недавно.

Кажется, Сода окончательно вернулся к привычному амплуа рэпера, перестав заигрывать с поп-музыкой. Под кислотный инструментал, вдохновленный саундклауд-звуком, рэпер плетет паутину из дерзких панчлайнов: “Смотрю кругом на индустрию, бля, и мне противно, чувствую себя как куколд на оргии инвалидов”.

Сода в этом году уже выпускал релиз — это был концептуальный альбом “Idiocracy”, посвященный фальшивости музыкальной индустрии. И судя по новому треку, эта мысль получит развитие на новом альбоме рэпера.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег