Клипы

Soda Luv "Сорбет"

Soda Luv неожиданно возвращает в 2022 год рэп под грустную пианинку.

Кто-то скажет, что это трек в духе Mac Miller, а олды всплакнут по русскому рэпу 10+летней давности. Классические кик и снейр, "грустная пианинка", МС плотно наваливает в микрофон, поучительная цитата из фильма — здесь есть примерно все приметы того рэпа, который мы потеряли.

Трек "Сорбет" вышел на альбоме Soda Luv "Native Strangers". Клип снят во время тура лейбла CPLUS — Soda Luv выступает на концертах и просто хорошо проводит время с друзьями.






Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег