Клипы
Фото: кадр из клипа

Soda Luv “Вызовите копов”

“Капец как стремно, но стильно”, — пишут в комментах

Soda Luv выпустил клип “Вызовите копов”. Этот трек вошел в недавно выпущенный альбом "Idiocracy", в котором артист рассуждает о будущем, где культура деградирует, а мир подчинен корпорациям. Клип же снят с обилием визуальных эффектов и напоминает арт-хаусную короткометражку в жанре ужастика.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег