Клипы

“В слабой доле” — новое артхаусное видео от сайд-проекта Славы КПСС

“Искусственный интеллект никогда не превзойдет это” — пишут в комментариях

Группа Солома (сайд-проект Славы КПСС) выпустила клип “В слабой доле”.

Это психоделическая нарезка кадров с природой под спокен-ворд. В общем, все то, за что ценители и любят эту сторону творчества Славы — в комментариях они благодарят за “подаренную дереализацию”.

Это первая музыкальная работа Славы с выхода огромного микстейпа “Оттенков барда 2”. Если спокенворды про попугаев вас пугают — то там куда меньше артхауса и больше классического во всех смыслах рэпа.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег