Клипы

Союз feat. Kate NV "I Knew It"

Отличная белорусская инструментальная группа + отличная бруклинская певица = отличная песня "как из Бразилии 70-х"

Группа Союз — или же, "те самые минчане, которых слушает Tyler, the Creator" — выпустили клип на трек "I Knew It" с прошлогоднего альбома "Force of the Wind". Поет в этой песне Kate NV. Лейбл Bongo Bongo, выпустивший альбом, считает, что результат напоминает о "золотой эре бразильской музыки 70-х". Но и отголоски советской эстрады здесь слышатся.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег