Клипы

ST "Дело нескольких минут"

Очень злой трек — как, впрочем, и положено баттловому.

"Дело нескольких минут" — это клип на трек ST с третьего раунда 17 Независимого. Александр здесь диссит не только оппонента по паре Дмитрия Monty ("Я знаю только одних Монти — это Монти Пайтон"), но и (неожиданно) Эдгарда Запашного.





Плейлист всех заметных героев регулярно обновляется и находится здесь.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже