Клипы
Фото: соцсети Стереополины

"Мне 20 лет" — новый клип Стереополины

Теплый и ностальгический, но, в конце концов, грустный

Стереополина выпустила клип на трек 2021 года "Мне 20 лет". Это красивая, но грустная история о влюбленных двадцатилетних, которые вырезают смешные маски и фотографируются на "Зенит". А спустя много лет повзрослевший герой, перебирая старые снимки, обнаруживает, что единственный совместный кадр, где должны быть видны лица, засвечен.

"Мою жизнь режиссирует Годар
Я как Анна Карина влюблена
В моей комнате мрак и теснота
Но мой друг всегда рядом, у окна
"



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег