Клипы

Stormzy "Standard"

22-летний британский МС (выглядящий на все 40) в этом клипе сидит на золотом троне. Словно бы на что-то намекает

Пару лет назад этот человек читал фристайлы на улице, а в 2015-м получил премию BET Awards как "лучший международный артист", попал в британский топ-20 (причем тоже с фристайлом) и начал вести свое шоу на радио Beats 1.

Чем не повод прочитать в треке о том, что он "лучший грайм МС 2015-го"?

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег