Клипы

teabrogi "Формула один"

Песня артиста из Екатеринбурга про выгорание изнутри оборачивается клипом — и в нем все реально горит.

Молодой екатеринбургский артист заходит к нам с таким клипом, каких часто не снимают и более опытные коллеги.

Хотите чего-то более лоуфайного? Вот пожалуйста, бюджетное видео с фристайлом, где из декораций только городские улицы.

Хотите альбома? Он вышел в прошлом году, назывался "Burnout".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже