Клипы

Tenderlybae впервые показала лицо в новом клипе "Ломай"

Ушла эпоха.

"Это что я теперь могу нос смайликом не закрывать?", — написала артистка в своем телеграм-канале.

С самого начала карьеры Tenderlybae никогда не появлялась на публике без маски, а фото в интернете часто выкладывала с эмодзи, закрывающим нос.

В видео "Ломай" она перестала скрывать лицо, и смотреть на него немного непривычно.



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег