Клипы

Вышел клип the Chemodan "Милкшейк"

"Хватит переворачивать игру, её уже тошнит".

12 ноября у the Chemodan вышел первый за пять лет альбом "Конец это начало". Луи предварил его двумя видео: "День Трумана" и "Черный змей", чуть позже вышел лайв с Pra(Killa'Gramm). Всё мрачное и новый клип не исключение.

Ютуб присвоил клипу возрастной рейтинг "18+", что сильно урезало его просмотры. Оно было перевыпущено 25 ноября.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже