Клипы

The Chemodan выпустил клип "Say My Name"

Интро трека — из программы "Следствие вели…"

Грязный Луи выпустил клип на трек "Say My Name". Тут есть, например, такие отсылки к актуальному: "Екатерина против Инстасамки. Что больше вред?", "Шойгу, где роялти с альбома?". А интро трека — фрагмент передачи "Следствие вели…" с Леонидом Каневским.

В конце прошлого года у Грязного Луи вышел альбом "Конец это начало" — первый сольный за пять лет.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег