Клипы
11 августа 2018
Серферская ретро-дискотека — в клипе проекта The Denp
Если вам нравятся группы, где участники носят синтезатор как гитару, то это вам.
The Denp — дуэт, базирующаяся на Бали (посмотрите видео, где он помогает Пике сыграть песню "Wild Love"). Его творчество — это ретро-дэнс, а в клипе помимо кейтара мелькают доски, океан и пляж. Что неудивительно, когда один из участников группы — серфер.
Если вы когда-то любили группу Лаванда, то это для вас.
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
