Клипы

Кто-то скучал по The Streets? Смотрите новый клип, ждите микстейпа

Проект англичанина Майка Скиннера возвращается к жизни после девятилетнего перерыва.

Релиз с оптимистичным (нет) названием "None Of Us Are Getting Out Of This Life Alive" выйдет 10 июля. Это первое, что выпустил Майк Скиннер под вывеской The Streets с 2011 года.

Кроме Кевина Паркера, с которым выпущен первый сингл, там будет много гостевых участий — среди них Ms.Banks и группы IDLES.

Ссылка на предзаказ здесь.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже