Клипы

The Weeknd “Red Terror”

Анимационный клип на одну из самых личных песен Абеля

The Weeknd выпустил клип “Red Terror”, трек вошел в недавний альбом артиста “Hurry Up Tomorrow”. В тексте этой песни, одной из самых личных и трогательных у Абеля, артист, обращается к ребенку от имени его родителя.

Сюжет клипа продолжает выступление The Weeknd на шоу Джимми Киммелла с песней “Open Hearts”, которое завершилось анимационной вставкой.

Название сингла “Red Terror” отсылает к периоду политических репрессий в Эфиопии, которые привели к гибели тысяч людей в 1970-х. Абель родился в Канаде и воспитывался матерью и бабушкой, его родители эмигрировали из Эфиопии в 1980-х и тоже пострадали из-за упомянутых событий.



The Flow поехали в Мурманскую область и пообщались с субкультурной молодежью
Гонорар Канье, пишет "Фонтанка", составил 1,5 млрд рублей (и да, он уже получил эти деньги)
Рэперы провожают лето: Lil Pump приехал в Москву, Friendly Thug уплыл на лодке, а Платина весь в предвкушении GTA VI