Клипы

Thomas Mraz "Мой вайб"

Новый альбом "Victory" выйдет 2 апреля.

Сегодня Thomas Mraz выпустил новый клип "Мой вайб".

Этот трек появится на альбоме "Victory", который Томас выпустит 2 апреля.

Релиз будет основательным — в нем 25 треков, на фитах Gone.Fludd, Cream Soda, Tveth, Offmi, Лауд, Леван Горозия, Lurmish, Basic Boy, Oligarkh, Blago White.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже