Клипы
12 ноября 2018
Tim Aminov показал клип "Veneno". Cнова красота
Московский музыкант, которого многие знают по "One Lone Survivor", к вижуалу подходит с исключительным вниманием.
Клип "Veneno" снят на Филиппинах, остров Сиаргао.
6-минутная драма о поиске, как всегда у Tim Aminov, производит впечатление большого кино, помещенного в короткий метр.
Если не знакомы с прошлыми работами артиста, посмотрите вот эти два видео, оба режиссировал Ладо Кватания (работал с Oxxxymiron и Хаски): первый, второй.
"Veneno" стала первым треком Тима, где он выступил не только продюсером, но и вокалистом.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

