Клипы

Тима ищет свет выпустил клип "Музыка на парковке"

"Между сукой и подругой выбираю песни / Оксимироном* и Шаманом — выбираю песни"

Тима ищет свет экранизировал трек "Музыка на парковке" из недавнего альбома "Небоскреб. Ч. 1". Песня, посвященная разнообразным выборам, с которыми сталкивается современный российский музыкант, дополнена видеорядом из машины, в ее салоне сидят Тима и неизвестные в масках.

Между сукой и подругой
выбираю песни

Оксимироном и Шаманом —
выбираю песни

Между кэшем и искусством
выбираю песни

Между песнями и кэшем
выбираю кэш



Наше большое интервью с Тимой можно прочитать тут.

*Минюст РФ считает его иноагентом.

Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег