Клипы
01 октября 2020
Tory Lanez заявляет о невиновности в клипе "Most High"
Первый клип после скандала с Megan Thee Stallion.
Tory Lanez экранизировал трек "Most High" с последнего альбома "Daystar".
Эта песня — одна из тех, где рэпер говорит, что невиновен в ранении Megan Thee Stallion. А вот медиа продолжают раскрывать детали произошедшего — например, недавно источники рассказали, что перед выстрелом рэпер говорил: "Танцуй, сучка".
Самое популярное за неделю
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога
