Клипы
Фото: Саша Сахарная

Три дня дождя выпустил клип "За край"

Его первый релиз после возвращения из рехаба

У Три дня дождя вышел клип на трек "За край". Арт-директором видео стала Саша Сахарная, которая делает обложки русским рэперам.

Герой клипа пытается выбраться из зависимых отношений и зависимости от веществ, но каждый раз возвращается в замкнутый круг.

Ранее Глеб Викторов вышел из рехаба.

В начале лета проект Три дня дождя был закрыт на неопределенный срок. Это случилось после концерта группы в Екатеринбурге: выступление продлилось полчаса, Глеб мало пел, плохо стоял на ногах, а в какой-то момент упал. Вскоре после этого в сети начали появляться истории об абьюзе и зависимости Глеба.









Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты