Клипы
Фото: кадр из клипа

Uniqe, Nkeeei, Artem Shilovets и Toxi$ “Вип”

Фломастера в кадре заметили?

Uniqe, Nkeeei, Artem Shilovets и Toxi$ выпустили клип “Вип”, он снят на трек с недавнего альбома белорусского трио “2007, ч. 2”. Релиз вдохновлен саундом нулевых и эстетикой золотой эпохи MTV, эта же айдентика перенесена и в клип.

В паре моментов в видео появляется Фломастер, судя по комментариям, это камео многим запало в душу.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже