Клипы

Увула "Ты и твоя тень"

Московско-питерская группа сочиняет грустные песни про одиночество. Вот ее новый клип.

Базирующаяся в двух городах сразу, Москве и Петербурге, группа Увула — один из самых интересных инди-коллективов прямо сейчас. Лоуфайный звук, отстраненный вокал, песни о том, что тревожит молодого человека — в этом есть очень много магии. "Возможно, это российская версия The Smiths" — так написал о них Степан Казарьян, организатор фестиваля "Боль" (где группа выступит этим летом).

20 мая группа выступит в московском клубе "Смена", это будет завершающий концерт её тура. Советуем также послушать их прошлогодний альбом "Я думал у меня получится".


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег