Клипы

Vic Mensa, Skrillex "No Chill"

Когда нужны приключения, езжай за ними в Токио

Помимо самого клипа молодого артиста из Чикаго и суперзвезды EDM нам нравится кавер сингла "No Chill".




Напомним, что на прошлой недели Vic запремьерил свой новый трек "Danger" — прямо в Мэдисон-сквер-гарден, где Kanye проигрывал всем, кто купил билет, отрывки со своего нового альбома. Послушать песню можно на его саундклауде.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже