Клипы

Vince Staples "Cotton"

Винс уходит в рок

Vince Staples выпустил клип "Cotton".

Это уже третий сингл в поддержку альбома "Cry Baby", который выходит 5 июня. В "Cotton" Винс продолжает сближение с рок-музыкой.

Большей частью клип состоит из кадров, которые выводятся на проекторе. Вместо полотна экрана — американский флаг, который рэпер в предыдущем клипе изрешетил пулями и закрасил белой краской. Кадры новостной хроники, бунтов и старых музыкальных шоу собираются в коллаж о разобщенной стране и о борьбе меньшинств за права, а в припеве Винс сравнивает черную музыку с хлопковыми плантациями, — болезненным символом эпохи рабства в США.


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков