Клипы

Voskresenskii, Джон Гарик "Перегарик"

Самый убедительный рэп под гармошку со времен "Черного бумера" Сереги

Voskresenskii и Джон Гарик выпустили клип "Перегарик".

Два новых игрока, за ходами которых хочется следить, сняли клип на совместный трек. Здесь сочная ироничная картинка, сочные ироничные панчлайны и сочный ироничный звучок с гармошкой от хитодела Wipo.

"Го на вписку, бэби, меня респектует Коля Редькин" и "а ты какой-то Вася / я спрятал кое-что в носке, я типа как Vacio" — такие здесь панчлинии.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже